09:34 · 25.07.2022
Едвай поделился мнением о возможном давлении со стороны Хорватской федерации футбола

Едвай поделился мнением о возможном давлении со стороны Хорватской федерации футбола

Я приехал, чтобы развиваться

Защитник «Локомотива» Тин Едвай рассказал, оказывалось ли на него давление со стороны Хорватской федерации футбола.

«Хочу играть здесь. Я приехал, чтобы развиваться, развить проект европейского «Локомотива», биться на всех уровнях. Были ли предупреждения или давление от Хорватской Федерации? Нет. Даже если бы что-то получил, меня бы это не волновало», – передает слова Тина Едвая Sport24.

В феврале ФИФА и УЕФА отстранили российские клубы и сборные от участия во всех международных соревнованиях под эгидами организаций. Позже ФИФА разрешила иностранным футболистам приостанавливать действие контракта с российским клубом.

Тин Едвай перешел в «Локомотив» из «Байера» летом 2021 года за 4 млн евро. В составе железнодорожников хорватский защитник провел 27 матче, в которых отметился двумя голами.

Контракт 26-летнего защитника с «Локомотивом» рассчитан до лета 2025 года.



Источники
Автор фото: Официальный сайт ФК «Локомотив»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги