• «Это точно чемпионка мира, а не модель?» Ефимова поздравила подписчиков «Инстаграма» с Днем Святого Валентина (ФОТО 18+)

    15.02.19 12:34

    «Это точно чемпионка мира, а не модель?» Ефимова поздравила подписчиков «Инстаграма» с Днем Святого Валентина (ФОТО 18+) - фото

    Фото: «Инстаграм» Юлии Ефимовой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Призер олимпийских игр и чемпионка мира Юлия Ефимова часто дразнит подписчиков «Инстаграма» своими откровенными фотографиями. Не обошел вниманием и День Святого Валентина.

    – Счастливого Дня Святого Валентина, – пожелала 26-летняя пловчиха, подписав фотографию.

    Подписчики оценили образ Ефимовой по-достоинству. Практически все отметили в комментариях невероятную красоту Юлии, а один из них и вовсе задался вопросом: «Это точно чемпионка мира, а не модель?»

    Happy Valentine’s Day😘😉

    Публикация от Yuliya Efimova (@pryanya93)

    Ефимова пропустила чемпионат мира – 2018 по плаванию, который прошел в декабре, из-за травмы.

    Следующим турниром, где она выступит, станет Champions Swim Series в Будапеште и Индианаполисе. Спортсменка уже заявлена на соревнования.

    Первый этап соревнований, которые будут проводиться в 50-метровом бассейне, пройдет в Гуанчжоу (Китай) 27-28 апреля, второй этап 11-12 мая примет Будапешт, третий состоится в Индианаполисе (США) 31 мая – 1 июня.Турнир Champions Swim Series проводится впервые. Международная федерация плавания (FINA) объявила о его создании в декабре 2018 года.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров