• Ефимова в сексуальном купальнике опровергла подозрения в беременности

    Новое фото и новое обращение Юлии к поклонникам

    05.10.20 20:39

    Ефимова в сексуальном купальнике опровергла подозрения в беременности - фото

    Фото: Инстаграм Юлии Ефимовой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Шестикратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова рассказала, почему редко публикует в инстаграме фото с занятий в бассейне. Она заявила, что ни ей, ни ее тренеру не нравится фотографироваться, поэтому её страница обновляется так редко.

    Губерниев оценил булочки Ефимовой

    «Просто хочу сказать, что если я не выкладываю своего тренировочного процесса, это не значит, что я не тренируюсь, бросила или беременна 😅 Это моя личная страница, могу делать, что хочу! А на тренировках я тренируюсь и фотографируюсь очень редко, только если красивый рассвет или что-то очень смешное! (Тренер вообще не любит это дело.) Так что, успокойтесь и скоро все увидимся на соревнованиях», – написала Ефимова на своей странице.

    Свой текст Ефимова сопроводила фотографией в отрытом купальнике, что привело поклонников в восторг. В комментариях отметилась даже бывшая солистка группы Reflex Ирина Нельсон, написавшая, что действительно подозревала Ефимову в запуске карьеры топ-модели.

    Еще несколько поклонников все равно заподозрили у Ефимовой наличие беременности. «Так ты беременная тренируешься», – написал в шутку один из них. Еще один, также в шутку, предположил, что спортсменка прикрывает живот рукой.

    Две недели назад агент спортсменки Ольга Елисеева сообщила, что Ефимова хотела прилететь из США для участия в чемпионате России по плаванию (в октябре в Казани) и в соревнованиях на короткой воде (в декабре в Санкт-Петербурге).

    Читайте также

    Неотразимая Ефимова и её купальники. От этих фото не оторваться

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров