• Дмитрий Губерниев призывает посадить в тюрьму актера Михаила Ефремова, устроившего страшную аварию

    09.06.20 00:58

    Дмитрий Губерниев призывает посадить в тюрьму актера Михаила Ефремова, устроившего страшную аварию - фото

    Фото: Общественная служба новостей

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Актер Михаил Ефремов стал виновником серьезной аварии в центре Москвы. В районе Смоленской площади Jeep Grand Cherokee, которым управлял Ефремов, выехал на встречную полосу через две сплошные линии и на полной скорости врезался в автофургон Lada. Как сообщает ГУ МВД России по Москве, 56-летний заслуженный артист Российской Федерации был пьян. Вместе с ним в машине находились еще один актер – Иван Стебунов, а также его жена.

    В аварии серьезно пострадал 58-летний водитель автофургона, у которого диагностировали перелом ребер с двух сторон, перелом шейного отдела позвоночника, перелом бедра, закрытую черепно-мозговую травму и травмы внутренних органов. Пострадавший доставлен в больницу, медики борются за его жизнь. «Точно никто не умер?» – повторял Ефремов после произошедшего.

    Комметатор Дмитрий Губерниев в своем Телеграм-канале крайне резко отреагировал на случившееся. «А услуга Трезвый Водитель в городе не работает?? Или вы все деньги потратили в карантине, сраные актеришки??? Стебунов, а ты, *****, о чем думал, когда с этим козлом в машине ехал? А? Стебунов? Я очень переживаю за Сергея Захарова [водителя автофургона]! Очень!!! А *******-артист должен быть в тюрьме!!!» – написал Губерниев.

    Ефремову, известному не только по ролям в кино и театре, но и как болельщик московского «Спартака», грозит до семи лет лишения свободы. В отношении актера могут завести уголовное дело по ч. 2 ст. 264 УК («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»). Он был задержан на месте происшествия.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров