• Егор Титов: Нынешний «Спартак» — одна из самых средних команд

    19.10.14 17:45

    Егор Титов: Нынешний «Спартак» — одна из самых средних команд - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший капитан московского «Спартака» Егор Титов, комментируя поражение красно-белых со счётом 0:2 от «Урала» в Екатеринбурге в рамках 10-го тура российской Премьер-Лиги, признался, что ждал от своей бывшей команды другого футбола, а также выразил мнение, что игра на нападающего Артёма Дзюбу стала предсказуемой для соперников.

    - Признаюсь, после такой длительной паузы в чемпионате ждал от „Спартака“ другого футбола. Феерии по такому полю я, конечно, не ждал. Проведение матча из-за погоды было даже под вопросом. Но он состоялся, и команды находились в равных условиях. Кто-то может мне ответить, почему „Урал“ играл с удовольствием, желанием и почему такого же рвения мы не увидели у „Спартака“? Конечно, красно-белые являются раздражителем для любого соперника, но это не оправдание. Перед командой стоит задача попасть в Лигу чемпионов, а она уступает в Екатеринбурге… И вообще выявляется очень неприятная тенденция. Если „Спартак“ пропускает, то уже, скорее всего, не отыгрывается. Так, например, было во встречах с „Краснодаром“, „Амкаром“… На выезде подопечные Якина очень мало забивают.

    Видно, что у „Спартака“ нет игры. Я об этом говорил еще после матча с „Тереком“, когда команда продемонстрировала безобразный футбол. В Екатеринбурге повторилось то же самое… Да, в Санкт-Петербурге „Спартак“ заработал очко на выезде. Но очевидно, что „Зенит“ сильнее. По той игре москвичи имели возможность проводить быстрые контратаки, жалить соперника. Однако когда дело доходит до позиционного нападения, игроки теряются. Против Артёма стали действовать персонально, и он уже третий матч подряд просто пропадает на поле. А другого развития атаки у „Спартака“ я не вижу. Нет, как говорится, плана Б. Это вопрос к Якину. Непонятно, чем занимается тренерский штаб. Печально признавать отсутствие вариантов впереди. Сегодняшний „Спартак“ по качеству футбола – одна из самых средних команд нашего чемпионата, — цитирует Титова «Спорт-экспресс».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров