• Егор Титов: «Весь футбольный мир понимает, что Кержаков должен был понести наказание»

    13.04.12 14:52

    Егор Титов: «Весь футбольный мир понимает, что Кержаков должен был понести наказание» - фото

    Фото: ФК "ПАРИ НН"

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов прокомментировал решение КДК не наказывать нападающего «Зенита» Александра Кержакова за нанесение травмы голкиперу красно-белых Андрею Диканю.

    «В сложившейся ситуации я испытываю смешанные чувства. С одной стороны, я ничего против Александра Кержакова не имею: я понимаю, что Саша столкнулся с Андреем Диканем неумышленно.

    С другой стороны, я прекрасно представляю себе, как сейчас трудно Андрею, который получил такую тяжелую травму. Мне ведь в 2006 году в отборочном раунде Лиги чемпионов тоже лицевую кость сломали — это было просто ужасно. Лучше не вспоминать даже. И с этой точки зрения Кержаков, конечно же, заслуживает дисквалификации.

    Причем, учитывая тот факт, что в схожей ситуации наказали нападающего «Спартака» Веллитона, форвард «Зенита» заслуживает длительной дисквалификации. Давайте будем последовательными: если получил один, то пусть получит и другой. Весь наш футбольный мир прекрасно понимает, что Кержаков должен понести наказание. Но, повторюсь, лично против Саши я ничего не имею», – приводит мнение Титова Rusfootball.info.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров