• Егоров: Назначить один или семь пенальти «Зениту» мне вообще ничего не стоит

    29.10.10 11:31

    Егоров: Назначить один или семь пенальти «Зениту» мне вообще ничего не стоит - фото

    Фото: Евгений Васильев / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Арбитр Игорь Егоров, обслуживавший перенесенный матч 16-го тура премьер-лиги между «Спартаком» и «Зенитом» (1:0), рассказал о своих решениях в матче.
     
    - Повтор с той точки, в которой я находился, покажите, а потом мы с вами будем общаться на эту тему. Пока мы разговариваем на разных языках. Вы смотрите пленку, на которой все показано со скамейки «Спартака». Я заметил, что Веллитон подставился под нарушение. А то, что показывают по телевизору в повторе, полная ерунда. Момент с нарушением на Ари не видел досконально. Я видел только, что мяч не изменил свою траекторию. Мой ассистент сказал, что игрок мяча не коснулся, а коснулся ноги. Больше ничего я об этом говорить не хочу.
     
    Я не знаю, что имел в виду господин Федун. Для Егорова назначить один, два или семь пенальти в ворота «Зенита» вообще ничего не стоит. Вообще ничего не стоит! Дело даже не в смелости, а в том, как человек видел тот или иной эпизод.
    Мне вообще фиолетово, кому назначать пенальти – «Зениту», «Спартаку», ЦСКА или «Манчестер Юнайтед». Я профессиональный футбольный арбитр, и я сужу так, как арбитр должен судить. Оценку-то мне поставили, но это моя оценка, и я не хочу ее обсуждать. Это не для широких масс, это – мое личное, – заявил Егоров «Советскому спорту».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров