• Егоров о моменте с игрой Чорлуки рукой: «По видео – это красная»

    09.04.19 17:54

    Егоров о моменте с игрой Чорлуки рукой: «По видео – это красная» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров дал комментарий эпизоду матча 22-го тура РПЛ «Локомотив» – «Зенит» (1:1). Одим из главных моментов встречи стала игра рукой от защитника «железнодорожников» Ведрана Чорлуки. 

    «Сложный момент. Семак сказал бы, что это удаление. Семин бы сказал: «Ой, да что там». По видео – это красная, но на поле это увидеть невозможно, и никто красную не даст в такой ситуации. Короткое расстояние, мяч попадает в руку. Я был уверен, что мяч попал в грудь. На видео видно, что в руку. Игрок «Зенита» мог овладеть. Хотя контроля мяча у игрока «Зенита» не было.

    Оценить это за секунду очень сложно. Мне не нравится, когда идут голословные обвинения. После игры на эмоциях это не красит Мещерякова. Посмотрим, во что такие слова выливаются в Европе, что кто-то из судей не здоровается. Я понимаю и принимаю главного арбитра», – цитирует Александра «Чемпионат».

    После 22-х туров питерский клуб занимает 1 строчку и имеет в активе 45 очков. У подопечных Юрия Семина – 39 очков и 4 место. В этом сезоне «Зенит» не смог обыграть ни одну московскую команду на ее поле (0-2-2).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров