• Егоров ответил на заявление Гинера не так, как ожидали многие

    09.12.19 14:34

    Егоров ответил на заявление Гинера не так, как ожидали многие - фото

    Фото: «Спорт Бизнес Online»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров не стал подавать в отставку со своей должности после резкого заявления президента ЦСКА Евгения Гинера. В то же время 47-летний функционер отказался от комментариев по поводу слов Гинера в свой адрес на пресс-конференции РФС по итогам первой половины сезона.

    Ранее владелец и президент ЦСКА резко раскритиковал работу Александра Егорова, заявив, что он «берет деньги», а также призвал его «застрелиться». Многие ожидали, что после такого выступления Гинера глава департамента судейства и инспектирования самостоятельно уйдет в отставку.

    – ЦСКА по всей видимости напишет обращение. Предлагаю перенести разговор после принятия решения экспертной комиссией. Комментировать заявление Гинера не буду. Проведем рабочую встречу, внутри РФС посоветуемся и примем решение, как оценить ситуацию, – заявил Егоров журналистам.

    Оценивая свою работу в качестве главы департамента судейства и инспектирования он отметил, что бригаду Сергея Карасева назначили на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Боруссия» Д – «Славия» (10 декабря). При этом за VAR тоже будут отвечать российские арбитры: Виталий Мешков – VAR, Сергей Иванов – его помощник.

    – Это итог нашей работы. Мы движемся вперед, наши ребята тренировались на играх внутреннего чемпионата, – добавил Егоров.

    Читайте также

    Николай Наумов: Влияние Гинера на российский футбол – огромно. Его слова могут повлиять на судей

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров