• Екатерина Юрлова: Пристреливаемся при солнце, стартуем при снеге, то туман, то ветер – сложные условия

    09.03.16 17:53

    Екатерина Юрлова: Пристреливаемся при солнце, стартуем при снеге, то туман, то ветер – сложные условия - фото

    Фото: biathlonrus.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российская биатлонистка Екатерина Юрлова прокомментировала результаты выступления в индивидуальной гонке на чемпионате мира 2016 в норвежском Холменколлене.

    ─ Очень обидно за последний рубеж, потому что сегодня было довольно тяжело по дистанции. Пыталась собраться и сконцентрироваться на стрельбе, но немного поторопилась с четвертым выстрелом и промазала.

    ─ Закрыть пятый! Потом, конечно, по ходу последнего круга понимала, что все-таки с четырьмя нулями было бы немножко попроще. Хотелось бы отметить, что сегодня опять наша сервис-бригада была на высоте и несмотря на такие сложные погодные условия лыжи работали просто замечательно ─ и в подъем и со спуска на выкате. Наверное, просто физически было тяжело, потому что постоянно меняется погода ─ пристреливаемся при солнце, стартуем при снеге, то туман, то ветер. Но, в целом, собралась, работала, сделала то, что могла сделать на данный момент, ─ сказала Юрлова в эфире «Матч ТВ».

    Напомним, француженка Мария Дорен-Абер финишировала первой в индивидуальной гонке на лыжне. Россиянка Екатерина Юрлова пришла к финишу 11-й.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров