• Экс-арбитр Егоров считает, что Кузяева ошибочно удалили в матче с Ираком

    Хавбек пропустит не менее трех игр

    26.03.23 21:47

    Экс-арбитр Егоров считает, что Кузяева ошибочно удалили в матче с Ираком - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший арбитр ФИФА Игорь Егоров, что полузащитник сборной России Далер Кузяев был ошибочно удален с поля в товарищеском матче с Ираком (2:0). 

    «Небольшой конфликт, в котором судья не разобрался. Было небольшое движение со стороны иракского футболиста, потом отреагировал Кузяев. Это не красная на желтую, грубо говоря. Чтобы погасить тот накал страстей, который мог произойти, судья принял такое решение.
    Мы знаем Кузяева, какой он дисциплинированный футболист. Его реакция была адекватной», – приводит слова Егорова Metaratings.ru

    Сегодня, 26 марта, сборная России на своем поле обыграла в товарищеском матче команду Ирака. Встреча на «Газпром Арене» завершилась со счетом 2:0. В составе национальной команды мячами отметились полузащитники Антон Миранчук и Сергей Пиняев. 

    В компенсированное ко второму тайму время хавбек сборной России Далер Кузяев получил прямую красную карточку за стычку с футболистом сборной Ирака. Согласно новому правилу ФИФА, Кузяеву грозит дисквалификация сроком не менее чем на три матча, которая будет действовать в том числе и в товарищеских играх. Полузащитник выводил на поле сборную России с капитанской повязкой в матче со сборной Ирана (1:1). 

    В нынешнем сезоне Кузяев провел в составе «Зенита» 25 матчей во всех турнирах, в которых отметился 5 забитыми мячами и 5 результативными передачами.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров