• Экс-арбитр ФИФА не верит в переход Дзюбы в Европу

    19.11.19 23:23

    Экс-арбитр ФИФА не верит в переход Дзюбы в Европу - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший арбитр ФИФА Павел Стипиди оценил уровень российского футбола, а также поделился ожиданиями от потенциального переезда Артема Дзюбы в европейский чемпионат.

    – Российский футбол находится на низком уровне. Это только Дзюба может ходить, обниматься с кем-то, – цитирует Стипиди Eurofootball.— Я понимаю, он поймал своего конька в конце карьеры. А если он вдобавок еще верит писулькам журналистов, что его куда-то приглашают… Это бред сивой кобылы. Он будет продолжать играть в «Зените». Точнее, ходить в «Зените» – сказал Стипиди.

    Контракт Дзюбы с «Зенитом» истечет 30 июня 2020 года.  По информации российских СМИ Дзюбе предложено новое двухлетнее соглашение с такой же зарплатой (3,6 млн евро), но увеличением бонусной части. Стороны вернутся к переговорам зимой. 

    Уже после успешного чемпионата мира-2018 Дзюба намекнул «Зениту», что хотел бы уехать в АПЛ. Его сватали в «Эвертон», «Вест Хэм» и «Ньюкасл», но пришло лишь предложение от китайского клуба на 9 млн евро. В мае 2019-го Дзюба сменил агента на Жорже Мендеша (среди его агентов – Криштиану Роналду).   

    Дзюба – третий в списке бомбардиров сборной России, на его счету 24 мяча. 


    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров