• Экс-арбитр Вилков признался, что подписал петицию об увольнении Слуцкого из «Рубина»

    «И переслал своим друзьям»

    07.10.22 15:00

    Экс-арбитр Вилков признался, что подписал петицию об увольнении Слуцкого из «Рубина» - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший арбитр Михаил Вилков признался, что подписал петицию болельщиков «Рубина» с требованием уволить Леонида Слуцкого с поста главного тренера казанской команды. 

    «Вообще нисколько не скучаю по Слуцкому. Более того, мне сегодня прислали ссылку на петицию болельщиков «Рубина» к руководителям республики, которые требуют отправить Слуцкого в отставку. Я эту петицию подписал и переслал своим друзьям. Думаю, настала пора что-то менять. «Рубин» вылетел в Кубке и в Первой лиге они не в топе», – приводит слова Вилкова «Sport24»

    На сайте Change.org появилась петиция на имя президента Татарстана Рустама Минниханова и генерального директора «СИБУРа» Михаила Карисалова с требованием уволить главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого и руководство клуба. 

    5 октября «Рубин» вылетел из Кубка России. Команда Леонида Слуцкого уступила ульяновской «Волге», которая занимает последнее место в Первой лиге. Встреча завершилась со счетом 2:1. Для казанцев это поражение стало третьим кряду в официальных матчах. Во время игры болельщики «Рубина» вывесили баннеры с требованием уволить Слуцкого. 

    В текущем сезоне «Рубин» набрал 19 очков в 12 играх и занимает 6-е место в турнирной таблице Первой лиги. В следующем туре казанской команде предстоит сыграть на выезде с хабаровским СКА. Встреча пройдет 9 октября и начнется в 10:00 по московскому времени.  

    По итогам прошлого сезона РПЛ «Рубин» занял 15-е место и вылетел в Первую лигу.

    В августе сообщалось, что руководство «Рубина» рассматривает возможность увольнения Слуцкого на фоне неудовлетворительных результатов. По информации Telegram-канала «ФНЛ с Ильевым», руководство казанской команды рассматривает кандидатуру Сергея Юрана, который в августе был уволен из «Химок».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров