• Экс-чемпион UFC Колман попал в реанимацию после спасения родителей из пожара

    Спортсмен находится в критическом состоянии

    13.03.24 10:14

    Экс-чемпион UFC Колман попал в реанимацию после спасения родителей из пожара - фото

    Фото: YouTube-канал UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший чемпион UFC, член Зала славы Марк Колман попал в реанимацию после пожара, сообщила в соцсетях его дочь Морган. Спортсмен пытался помочь родителями и спасал их. Сейчас он находится в критическом состоянии.

    По словам Морган, Колман также пытался спасти собаку по кличке Хаммер, но сделать это ему не удалось. Она призвала молиться за отца и назвала его настоящим героем.

    «Наш отец всегда был для нас героем и значил для нас очень многое, если не сказать больше. Он всегда был настоящим бойцом. Это самый сильный и храбрый человек из всех, кого я знаю», — написала Морган.

    Четыре года назад у Колмана случился сердечный приступ. После этого он проходил реабилитацию от алкоголизма. Последние годы боец вел здоровый образ жизни и всех призывал придерживаться его.

    Колману 59 лет. Он является экс-чемпионом первого дивизиона NCAA и бывшим членом олимпийской сборной США по вольной борьбе и вице-чемпионом мира в категории до 100 килограммов. Всего он провел 27 боев, в которых нокаутом одержал победу 7 раз, сдачей — 5, решением судей — 4. Боец потерпел 10 поражений.

    Соперниками Колмана были Федор Емельяненко (американец потерпел поражение), Дон Фрай (выиграл), Гари Гудридж (выиграл), Нобухико Такада (проиграл) и Педро Риззо (проиграл).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров