• Экс-форвард «Кубани» посетил матч Монфиса и Федерера, который не был доигран

31.05.15 22:38

Автор:

Бывший нападающий краснодарской «Кубани», ныне футболист «Бастии» Джибриль Сиссе посетил встречу Ролан Гарроса между французом Гаэлем Монфисом (13) и швейцарцем Роджером Федерером (2). Матч был остановлен при счете 1:1 (по сетам) и будет завершен завтра, 1 июня.

Победитель этого противостояния в четвертьфинале сыграет со швейцарцем Стэном Вавринкой (8), который одолел француза Жиля Симона (12) со счетом 6:1, 6:4, 6:2. Теннисисты провели на корте 1 час и 51 минуту.

Также сегодня японец Кей Нисикори (5) вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции. В четвертом круге он обыграл россиянина Теймураза Габашвили со счетом 6:3, 6:4, 6:2. Теннисисты провели на корте 1 час и 55 минут.

В четвертьфинале Нисикори сыграет с победителем матча Жо-Вильфрид Цонга (Франция, 14) — Томаш Бердых (Чехия, 4).

Добавим, в женском турнире Ролан Гаррос Екатерина Макарова не сумела выйти в четвертьфинал, уступив Ане Иванович со счетом 1:2 (5:7, 6:3, 1:6).