Иван ВасильевИван Васильев
07:49 · 25.04.2026
Экс-форвард СКА: Ларионову дали еще один шанс, у петербургского клуба перспективная молодежь

Экс-форвард СКА: Ларионову дали еще один шанс, у петербургского клуба перспективная молодежь

Бывший нападающий СКА Максим Рыбин поделился мнением о том, что Игорь Ларионов остался главным тренером петербургского клуба.

— «Газпром» дал Ларионову еще один шанс и посмотрим, во что это все выльется. Не знаю, насколько серьезными будут перемены и изменится ли что-то в игре. У СКА хорошая, перспективная молодежь, и как она будет задействована, увидим в следующем сезоне. Потенциал есть, но как он будет раскрыт, это зависит исключительно от тренера, — сказал Рыбин.

Ларионов возглавил СКА 2 июня 2025 года после ухода с поста главного тренера петербуржцев Романа Ротенберга. Под руководством Ларионова команда вышла в плей-офф КХЛ, где в первом раунде Кубка Гагарина уступила в серии московскому ЦСКА со счетом 1-4.

Ранее 65 летний специалист на протяжении трех сезонов являлся главным тренером нижегородского «Торпедо».


Источники
Источник: «РБ Спорт»
Фото: ХК СКА
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги