• Экс форвард «Ювентуса»: В «Лацио» убеждены в успехе над «Зенитом»

    24.11.20 18:04

    Экс форвард «Ювентуса»: В «Лацио» убеждены в успехе над «Зенитом» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В «Лацио» убеждены, что добьются успеха в матче 4-го тура группы F Лиги чемпионов, который стартует в Риме в 23:00 во вторник 24-го ноября, заявил «РБ-Спорту» бывший нападающий «Ювентуса», «Реджины», «Вероны» и других итальянских клубов Ильяс Зейтуллаев.

    – Я смотрел игру «Лацио» с «Кротоне» (2:0, 21 ноября, – «Спорт День за Днем»). Команды играли под сильным ливнем на очень тяжелом поле. Римляне потратили много энергии. Однако победа 2:0 придала им уверенности, так что к «Зениту» подойдут они хоть и немного уставшими, но в хорошем психологическом состоянии. Возвращаются лидеры? Да, сыграет Иммобиле. Он здорово выглядит в центре нападения, большинство атак заканчивается на нем. Поэтому «Лацио» с ним и без него – разные команды.

    <…> У кого преимущество с психологической точки зрения? Индзаги говорил об этом, он понимает, что «Зениту» необходимо побеждать. У него зачастую получается снять ответственность со своей команды, поэтому к игре «Лацио» подойдет с одной стороны расслабленным, с другой – уверенным. «Зенит» может попробовать сыграть на этом, думаю, «Лацио» убежден в своем успехе. Если российская команда правильно настроится, то сможет преподнести сюрприз, – сказал Зейтуллаев.

    После трех туров «Зенит» с очком идет на последнем месте группы. В 3-м туре «Зенит» и «Лацио» сыграли вничью – 1:1. В первом – «Зенит» проиграл дома «Брюгге» (1:2), во втором проиграл в Дортмунде (0:2).

    Группа F, положение команд: 1. «Боруссия» Д – 6; 2. «Лацио» – 5; 3. «Брюгге» – 4; 4. «Зенит» – 1.

    Читайте также

    Василий Уткин: Игра против «Лацио» во многом покажет, чем является «Зенит» на самом деле


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров