• Экс игрок «Барселоны»: Это клуб клоунов

    07.02.20 19:21

    Экс игрок «Барселоны»: Это клуб клоунов - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс нападающий «Барселоны» Кристофф Дюгарри подверг критике каталонский клуб и руководство в частности. Француз обвиняет боссов сине-гранатовых в неправильности расставленных приоритетов.

    «Это клуб клоунов. У них все происходит наоборот. Например, они купили Коутиньо и Дембеле, а теперь готовы их продать. У меня складывается впечатление, что у клуба нет долгосрочных проектов. Единственный приоритет для них сейчас – это переизбрание президента на новый срок. В клубе существует недопонимание.

    У «Барселоны» много проблем. В клубе слишком много людей, которые не обладают профессионализмом, который должен им быть свойственен», – передает слова Дюгарри El Mundo Deportivo со ссылкой на RMC Sport.

    Ранее стало известно о конфликте Месси с руководством клуба и спортивным директором Эриком Абидалем в частности. Лео хочет ухода президента каталонцев Жосепа Бартомеу, а также прихода экс хавбека испанцев Хави на должность главного тренера команды.

    Дюгарри является чемпионом мира-1998 и чемпионом Европы-2000. Француз играл в «Барселоне» с лета по конец 1997 года, за это время он провел 13 матчей и ни разу не отличился голом. 

    Читайте также

    Жорди Альба: Достаточно дерьма, которое летит снаружи, чтобы кидаться им ещё и внутри клуба

    Ветеран «Барселоны»: Впервые Месси выглядит так, будто одной ногой вне клуба 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров