• Экс-игрок «Боруссии» не готов назвать Дортмунд фаворитом матча с «Краснодаром»

    26.11.15 12:42

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник дортмундской «Боруссии» Владимир Бут дал прогноз на предстоящий матч 5-го тура группового раунда Лиги Европы, в котором немецкая команда в гостях проэкзаменует «Краснодар».

    — «Боруссия» очень сильна, но и «Краснодар»  это хорошая команда. Она неплохо выступила и в прошлом розыгрыше Лиги Европы. Я помню, что в том году она дома сыграла вничью с «Эвертоном» 1:1, упустив победу лишь на последних минутах. И пусть «Краснодар» тогда не вышел из группы, необходимый опыт у него появился. Вы знаете, футбол сейчас настолько непрогнозируемый, что порой даже боишься что-либо загадывать. Я сейчас посмотрел два матча «Барселоны» против «Реала» и «Ромы». Вот про нее можно сказать, что она возьмет и обязательно выиграет. А здесь шансы команд 50 на 50. Конечно, все букмекеры ставят на то, что Дортмунд — большой фаворит. За «Боруссию» говорит и результат первой встречи, когда она победила «Краснодар» со счетом 2:1. Однако я считаю, что явного фаворита в этом матче нет, — сказал Бут в интервью порталу Eurofootball.ru.

    После четырех сыгранных туров «Краснодар» идет на втором месте в группе C, имея в активе семь набранных баллов. «Боруссия» опережает краснодарцев на три очка и возглавляет квартет. Встреча команд состоится сегодня на стадионе «Кубань» в 19.00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров