• Экс-игрок «Локомотива» Пейчинович упрекнул клуб из-за продления контракта с Ротенбергом

    Неманья сомневается в способностях Бориса

    31.12.21 10:28

    Экс-игрок «Локомотива» Пейчинович упрекнул клуб из-за продления контракта с Ротенбергом - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович в комментариях «Локомотива» в «инстаграме» отреагировал на продление контракта клуба с Борисом Ротенбергом.

    «Если он уже не умеет футбол играть и это вся страна видела и знает давно, зачем не даете ему какую-то функцию в клубе чтобы не совсем уничтожили историю Локомотива и всех кто играл за клуб?!?! Позор», – отреагировал Пейчинович.

    Вчера, 30 декабря, пресс-служба «Локомотива» сообщила о продлении контракта с защитником Борисом Ротенбергом до конца сезона. Болельщики в комментариях так же, как и Пейчинович, стали осуждать клуб за их решение.

    Ротенбергу 35 лет. В «Локомотиве» он играет с 2016 года. До этого Борис защитник выступал в московском «Динамо» (2011 – 2016), «Зените» (2006 – 2010), «Йокерите» (2003). В 2015 году он играл за сборную Финляндии. За всю карьеру защитник отыграл 93 матчах, в которых не отличился результативными действиями.

    На сегодняшний день Ротенберг восстанавливается от травмы. В декабре стало известно, что осенью следующего года Борис планирует завершить карьеру.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров