Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» назвал защитников Магуайра и Шоу непрофессионалами и позором клуба

31.10.21 09:57

Экс-игрок «Манчестера» назвал «позором» защитников клуба - фото

Автор:

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Рой Кин назвал абсолютным позором игру защитников клуба против «Ливерпуля».

«Футболистам «Манчестер Юнайтед» нужно показать характер. Магуайр и Шоу были абсолютным позором клуба в игре с «Ливерпулем». Гарри нужно разобраться в своей игре. Это не имеет отношения к физической форме, это просто недостаток профессионализма. В атаке у команды есть действительно талантливые футболисты, но полузащита и защита вызывают опасения», - цитирует слова Кина Sky Sports.

24 октября «Манчестер Юнайтед» поиграл «Ливерпулю» со счетом 0:5 на чемпионате Англии.

Защитник Люк Шоу получил желтую карточку на 41-ой минуте матча, Харри Магуайр – на 55-ой минуте.

В текущем сезоне Шоу провел 11 матчей и забил 1 гол, Магуайр провел 12 матчей и не забил ни одного гола.

Магуайр перешел в «Манчестер» в августе 2019 года за 99 млн евро. Он стал самым дорогим защитником в истории клуба.