• Экс-игрок «Реала»: Месси гуляет по полю. Ему должно быть стыдно

    Рафаэль ван дер Варт заявил, что Месси гуляет по полю вместо того, чтобы задуматься о продвижении своего клуба, как делает Роналду

    25.11.21 11:01

    Экс-игрок «Реала»: Месси гуляет по полю. Ему должно быть стыдно - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший игрок «Реал Мадрид» Рафаэль ван дер Варт заявил, что Месси должно быть стыдно за отсутствие амбициозности в продвижении своей команды.

    «Мне грустно от его игры. Месси очень востребован, и если он не забивает или не отдает голевой пас, это значит, что он провел очень плохую игру. Результативность Неймара и Мбаппе гораздо выше. Роналду борется и хочет вывести команду на новый уровень. Месси же время от времени гуляет по полю и я думаю: тебе не стыдно? Это позор, потому что такой игрок никогда не родится снова», - приводит слова Варта El Mundo Deportivo.

    24 ноября «Пари Сен-Жермен» встретился с «Манчестер Сити» в рамках Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Манчестер Сити». Единственный гол за ПСЖ забил нападающий Килиан Мбаппе на 50-ой минуте. Нападающий Лионель Месси за весь матч ничем не отличился.

    За 4 месяца выступлений за ПСЖ Месси забил 4 гола в 9 матчах.

    «Пари Сен-Жермен» занимает второе место (8 очков) в группе А турнирной таблицы Лиги чемпионов. Его обходит «Манчестер Сити» с 12 очками.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров