• Экс-игрок «Спартака» Баженов о Витории: Хотелось, чтобы для Руя все завершилось на хорошей ноте

    Матч «Легия» – «Спартак» пройдет сегодня, 9 декабря. Победа выведет красно-белых в плей-офф Лиги Европы

    09.12.21 12:44

    Экс-игрок «Спартака» Баженов о Витории: Хотелось, чтобы для Руя все завершилось на хорошей ноте - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-нападающий «Спартака» Никита Баженов в преддверии матча заключительного тура группового этапа Лиги Европы против «Легии» высказался о работе нынешнего главного тренера красно-белых Руя Витории.

    «Мне бы хотелось, чтобы для Руя все завершилось на хорошей ноте. Своей работой Витория убедил меня, что он является хорошим специалистом.
    Даже в этих сложных условиях Витория показал определенный результат, это стоит отметить. Он не истерит! Особенно тогда, когда все плохо в команде и вокруг нее. Это во многом и подкупает в нем. Хотелось бы, чтобы команда в Лиге Европы вышла с первого места. Для Витории это будет красивый финал», — приводит слова Баженова «РБ Спорт».

    Матч «Легия» – «Спартак» пройдет сегодня, 9 декабря, в Варшаве, и начнется в 20:45 по московскому времени. На данный момент в активе москвичей 7 очков после 5 матчей и второе место в группе. Победа над «Легией» выведет «Спартак» в плей-офф Лиги Европы вне зависимости от исхода матча «Наполи» – «Лестер».

    Витория возглавляет «Спартак» с мая 2021 года. Вероятно, он покинет команду по окончании осенней части сезона решением руководства клуба, а его преемником будет назначен итальянец Паоло Ваноли, который подпишет 3-летний контракт и приступит к работе с командой в январе. Ваноли не имеет опыта работы главным тренером, он известен как ассистент Антонио Конте в «Челси» и «Интере».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров