• Экс-игрок «Зенита» пробежал более 13 километров за матч

29.07.18 23:07

Экс-игрок «Зенита» пробежал более 13 километров за матч - фото

Экс-полузащитник «Зенита», ныне выступающий за «Рубин», Павел Могилевец преодолел дистанцию более тринадцати километров в матче первого тура РПЛ против «Краснодара» (1:0).

– В первом тайме очень хорошо играли, прессинговали, не давали им выйти. Пропустили непонятный гол, но хорошо, что забили второй и ушли на перерыв с преимуществом. Второй тайм уже был потяжелее, потому что все ребята устали. Действовали на морально волевых, поэтому всем ребятам спасибо за игру, – приводит слова Могилевца «БИЗНЕС Online».

Сообщается, что самым быстрым игроком встречи стал форвард казанцев Сердар Азмун, пробежавший отрезок со скоростью 8,96 м/с. Отметим, что в целом игроки «Рубина» пробежали большую дистанцию, чем соперники, 123 119 метров против 110 716 метров.