• Экс-капитан «Балтики»: Это что за любовь к родному клубу, если какой-то Fan ID может встать между тобой и командой?

    Кашчелан сравнил любовь к команде с любовью к ребенку

    09.06.23 12:44

    Экс-капитан «Балтики»: Это что за любовь к родному клубу, если какой-то Fan ID может встать между тобой и командой? - фото

    Фото: ФК «Балтика» Калининград

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший капитан калининградской «Балтики» Младен Кашчелан заявил, что настоящие фанаты должны пойти на матчи любимой команды даже при необходимости оформить Fan ID.

    «Если вы любите своего ребёнка, но он плохо учится в школе, вы же не перестанете его водить в школу. Вы просто проведёте определённую работу. Здесь то же самое. Если ваш футбольный клуб попадает в высшую лигу впервые за 25 лет, то я не понимаю, как можно отказаться от похода на стадион. Это что за любовь к родному клубу, если какой-то Fan ID может встать между тобой и командой? Я думаю такие фанаты в дни матчей не смогут спать и никогда себе не простят, что пропускают исторический сезон», - приводит слова Кашчелана Metaratings.

    40-летний Кашчелан играл за «Балтику» с 2019 года. По окончании сезона 2022/2023 полузащитник объявил о завершении профессиональной игровой карьеры. Последней его командой стал именно калининградский клуб.

    По итогам сезона Первой лиги «Балтика» заняла 2-е место и смогла выйти в РПЛ напрямую, без стыковых матчей. Калининградский клуб сыграет в высшим дивизионе чемпионата Росси впервые за 25 лет.

    Стадион «Калининград», на котором «Балтика» проводит свои матчи, вмещает более 35 тысяч зрителей. В Первой лиге для посещения встреч чемпионата болельщикам не нужно оформлять Fan ID. Для матчей РПЛ наличие карты болельщика – обязательное условие для посещения матчей.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров