• Экс-капитан «Ростова» заявил о готовности войти в тренерский штаб клуба

    Гацкан недоволен командой

    26.09.21 19:23

    Экс-капитан «Ростова» заявил о готовности войти в тренерский штаб клуба - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший капитан «Ростова» Александр Гацкан оценил игру команды в матче против «Ахмата» и выразил готовность войти в тренерский штаб желто-синих.

    Сегодня, 26 сентября, в матче 9-го тура РПЛ «Ростов» дома уступил «Ахмату» со счетом 1:2. Желто-синие потерпели третье поражение подряд.

    «Ростов» сыграл сегодня плохо, они не заслужили очки. Пойду ли я, если меня позовут в тренерский штаб? Конечно, даже не думая. «Ростов» в моем сердце навсегда, моя родная команда, я готов ей помогать всегда. В команде каждый играет сам за себя, не вижу команды. Так дело не пойдет», - передает слова Александра Гацкана «СЭ» 

    Александр Гацкан выступал в составе «Ростова» с 2008 по 2019 год.

    По ходу текущего сезона с поста главного тренера «Ростова» подали в отставку Валерий Карпин и Юрий Семин. В настоящее время исполняющим обязанности главного тренера является Заур Тедеев, который ранее работал с молодежной командой «Ростова».

    После 9-го тура РПЛ «Ростов» имеет в своем активе 6 очков и занимает предпоследнее, пятнадцатое, место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре «Ростов» отправится на выездной матч против московского «Локомотива». Встреча состоится 3 октября на стадионе «РЖД Арена» в Москве в 19:00 по московскому времени.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров