• Экс-капитан ЦСКА Варламов заявил, что мог завершить карьеру из-за банды

    Бывший защитник армейцев рассказал, как столкнулся с группировками

    07.12.23 14:17

    Экс-капитан ЦСКА Варламов заявил, что мог завершить карьеру из-за банды - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник сборной России и экс-капитан ЦСКА Евгений Варламов рассказал, как попал в бандитскую группировку. Экс-футболист в интервью «Чемпионату» прокомментировал ставшего популярным сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте».

    Варламов заявил, что не смотрел картину, но понимает, о чем в ней повествуется. По словам экс-защитника, он практически был готов уйти из футбола ради банды.

    «Три недели не тренировался. Уходил из дому как будто на тренировку, а на самом деле – на сборища, вечерние сборы. Тогда же модно было участвовать в группировках, тусоваться, бегать по улицам, кого-то пугать, мягко говоря. Все прошли через это. Кому-то зашло, мне – нет», – сказал Варламов.

    Он также рассказал, что из-за футбола к нему относились с уважением, особенно если он играл «за улицу». Варламов заявил, что один раз принял участие в большой потасовке, после которой решил уйти из банды. Также, сказал Варламов, его знакомые в тот период ушли из футбола ради группировок.

    «Мое мнение: такие сюжеты не стоит вытаскивать. История темная, не очень хорошая. Сейчас тоже есть влиятельные группировки, но теперь они более четкие, семейные. И решать вопросы предпочитают дипломатично, на более высоком уровне», – заключил Варламов.

    Защитник играл в составе ЦСКА с 1998 по 2002 годы. Позже он выступал за «Черноморец», «Кубань», харьковский «Металлист», КАМАЗ и «Терек». После завершения футбольной карьеры был тренером в молодежной команде ЦСКА. Сейчас Варламов работает в «Кубани».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров