• Экс-полузащитник «Спартака»: Витория уже всем все доказал

    Красно-белые прервали серию без побед в РПЛ

    04.12.21 23:52

    Экс-полузащитник «Спартака»: Витория уже всем все доказал - фото

    Фото: Константин Рыбин / РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко поделился мнением о работе Руя Витории в московском клубе.

    Сегодня, 4 декабря, в матче 17-го тура РПЛ «Спартак» дома одержал победу над «Ахматом». Встреча на стадионе «Открытие Банк Арена» завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых. На 32-ой минуте с поля был удален нападающий «Спартака» Александр Соболев.

    «Руй уже всем все доказал. И раздевалкой он руководит нормально, и реагирует на изменения в игре качественно. Столько игр в меньшинстве за столь короткий срок, не было навскидку ни у кого из последних тренеров «Спартака». И очень показательная реакция Промеса, который помчался к тренеру», — написал Максим Калиниченко в своем телеграмм-канале.

    «Спартак» прервал свою серию без побед в РПЛ, которая составляла 6 матчей. Руй Витория возглавил красно-белых летом 2021 года. Всего под руководством 51-летнего португальца московский клуб одержал 8 побед в 24 матчах.

    СМИ сообщают, что руководство «Спартака» зимой намерено отправить Руя Виторию в отставку. Сменит португальца на посту главного тренера красно-белых Паоло Ваноли.

    После 17-ти туров РПЛ «Спартак» имеет в своем активе 23 очка и занимает 9-ю строчку в турнирной таблице Чемпионата России. В заключительном матче 2021 года «Спартак» на выезде сыграет против «Сочи».


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров