• Экс президент «Локомотива»: Футбол – это наркотик, поэтому Валерий Филатов с удовольствием будет выполнять обязанности в клубе

    05.03.19 21:47

    Экс президент «Локомотива»: Футбол – это наркотик, поэтому Валерий Филатов с удовольствием будет выполнять обязанности в клубе - фото

    Фото: lokomotiv.info

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Сегодня на собрании акционеров «Локомотива» выбрали новый состав совета директоров клуба. В него вошел Валерий Филатов, работавший президентом клуба с 1992-го по 2006-й.

    Бывший президент «Локомотива» (2007 – 2010) Николай Наумов положительно воспринял возвращение Филатова и вспомнил о совместной работе в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем».

    – Позитивно воспринял это сообщение, – начал Наумов. – Валерий Филатов официально не был моим помощником, но он очень много помогал мне, когда я пришел в «Локомотив». Всегда чувствовал от него дружескую поддержку. Всегда давал советы, подсказывал. 

    – При нем «Локомотив» дважды стал чемпионом. Ожидаете, что результаты команды изменятся после возвращения?
    – Да. Они очень хорошо работали с Семиным. Его возвращение пойдет на пользу «Локомотиву». Уж точно, хуже результаты не будут. Он сможет наладить обстановку в клубе, связь между командой, Семиным и администрацией. Как руководитель он строг, но справедлив. Многое документы, которые я получил от него, продолжают работать и сейчас. Положения о премировании, о зарплатах молодых футболистов и т.д. К тому же он футбольный человек. 

    – Филатов был президентом, сейчас вошел в совет директоров. Не возникнет сложностей, ведь раньше должность была выше?
    – Не думаю, Что будут сложности. Ведь прошло много лет. Он давно не работал в клубе. Мне он сказал, что в «Локомотив» его тянуло всегда. Футбол – это наркотик. Я девять лет уже не работаю, но меня все время тянет. Я был на матче «Локомотив» – «Крылья Советов» (2:2, 18 тур, 2 марта). И запах стадиона, запах футбола так шибанул, что голова закружилась! Поэтому Филатов с удовольствием будет выполнять обязанности.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров