• Экс-президент «Локомотива» о ситуации с Бека-Бека: Финансовые потери неизбежны

    Полузащитник может покинуть клуб

    26.07.22 12:44

    Экс-президент «Локомотива» о ситуации с Бека-Бека: Финансовые потери неизбежны - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Локомотив»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в интервью с корреспондентом «Спорта День за Днем» Александром ГАНАЕВЫМ отреагировал на возможный уход полузащитника Алексиса Бека-Бека из столичного клуба.

    Сегодня, 26 июля, стало известно, что в услугах полузащитника железнодорожников Алексиса Бека-Бека заинтересованна французская «Ницца».

    – Мне с самого начала не нравился этот футболист, – отметил Николай Наумов. Мне кажется, что он с самого начала играл больше на себя, а не на команду. Он пришел в «Локомотив», чтобы показать себя и потом прыгнуть в другой клуб. Я таких игроков не люблю. Хотя он игрок, конечно, умеющий. Может в спортивном плане его ухода станет потерей для «Локомотива», но в моральном плане не повлияет.

    – Сумеет ли «Локомотив» что-то выручить за Алексиса?
    – Нет, ничего «Локомотив» не выиграет. Во-первых, он куплен за большие деньги, и сейчас ни одна команда в Европе за него столько не заплатит. Во-вторых, у Бека-Бека остается право приостановить контракт. Финансовые потери для «Локомотива» неизбежны.

    Алексис Бека-Бека перешел в «Локомотив» из «Кана» летом 2021 года за 6 млн евро. В составе железнодорожников 21-летний полузащитник провел 28 матчей, в которых отметился 4-мя результативными передачами.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров