• Экс-президент «Локомотива» сомневается, что команда сумеет сохранить прописку в РПЛ

    «Железнодорожники» идут в зоне вылета после 17 туров

    15.01.23 16:51

    Экс-президент «Локомотива» сомневается, что команда сумеет сохранить прописку в РПЛ - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил перспективы московской команды сохранить прописку в РПЛ по окончании сезона-2022/23. 

    «Локомотив впервые попал в такую ситуацию. Мы недавно беседовали с Юрием Семиным на эту тему – и сейчас очень сложно предугадать, как поведет себя клуб, футболисты.
    После перерыва останется 13 туров – не так много. Хотелось бы, чтобы «Локомотив» выкарабкался, но у многих есть в этом сомнения, и у меня в том числе», – приводит слова Наумова «РБ Спорт»

    13 ноября «Локомотив» объявил о назначении Михаила Галактионова на пост главного тренера команды. Стороны заключили контракт сроком на полтора года с возможностью продления. 

    8 октября «Локомотив» уволил с поста главного тренера Йозефа Циннбауэра. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен Андрей Федоров, который с марта 2021-го по июнь 2022 года возглавлял «Локомотив-Казанку». В его тренерский штаб вошли Дмитрий Лоськов и Олег Пашинин. 

    После 17 туров «Локомотив» занимает 14-е место в РПЛ с 13 очками. 4 марта «Железнодорожники» сыграют на выезде с «Ростовом» в матче 18-го тура Премьер-лиги. Встреча пройдет на «Ростов Арене» и начнется в 19:30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров