• Экс-спартаковец Де Зеув подписал любительский контракт с «Бредой»

    08.02.15 11:34

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист московского "Спартака" и сборной Нидерландов Деми де Зеув подписал любительский контракт с клубом "НАК Бреда", сообщает местный сайт Voetbal International.

    - "Этот футболист обладает большим опытом и квалификацией, он поможет нам. Де Зеув выступал в Лиге чемпионов и сборной Нидерландов. Этот игрок, несомненно, улучшит обстановку в коллективе, - отметил главный тренер Роберт Маскант.

    По этому соглашению, действующему до конца сезона, он не сможет выступать в официальных матчах, а будет только тренироваться в составе клуба. По окончании сезона 31-летний полузащитник сможет подписать полноценный контракт с клубом, если убедит руководство в своей состоятельности.

    Де Зеув оставался без контракта с июня прошлого года, когда покинул бельгийский "Андерлехт", не сумев закрепиться в основном составе. В декабре он разместил объявление в социальной сети о поиске нового клуба. Тогда им заинтересовался НАК, но де Зеув отказался от перехода, рассматривая предложение одного из клубов североамериканской MLS, в который перейти также не удалось. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров