• Экс-тренер «Интера» Конте сравнил молдавский «Шериф» с Золушкой

    Клуб из Тирасполя обыграл мадридский «Реал».

    29.09.21 21:18

    Экс-тренер «Интера» Конте сравнил молдавский «Шериф» с Золушкой - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший тренер «Интера» Антонио Конте высказался об одном из соперников миланского клуба – молдавском «Шерифе». Он также оценил шансы своей бывшей команды в Лиге чемпионов.

    «"Интер" провел сбалансированный матч. "Шахтер" больше владел мячом, но у миланцев были опаснее моменты. "Интер" был лучше соперника в физическом плане и должен был использовать свои шансы при стандартах. "Интеру" будет важно выиграть оба матча у "Шерифа", который оказался Золушкой в этой группе. Они спутали всем карты, как в прошлом году это сделал "Шахтер"», – цитирует его Calciomercato.

    После первых двух матчей группового этапа Лиги чемпионов в группе D лидирует «Шериф» с 6 очками. Молдавский клуб обыграл «Шахтер» и «Реал». На втором месте идет мадридский клуб с 3 очками, уже за ним «Интер» и «Шахтер», у каждой команды по 1 очку.

    Следующий матч «Интер» как раз проведет против команды из Молдавии. Для того, чтобы выйти из группы черно-синим необходимо выигрывать в этом матче. На данный момент результат, который показывает команда из Тирасполя является самой главной сенсацией этого розыгрыша Лиги чемпионов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров