• Экс-тренер СКА Назаров назвал детским садом политическую позицию Задорова

    «Думал, что парень повзрослел»

    22.09.23 13:22

    Экс-тренер СКА Назаров назвал детским садом политическую позицию Задорова - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер СКА Андрей Назаров выступил с критикой резонансного интервью, которое дал журналисту Юрию Дудю* защитник «Калгари Флеймз» Никита Задоров.

    «Посмотрел интервью с Никитой Задоровым. Думал, что парень повзрослел, когда стал зарабатывать большие деньги, выступая в НХЛ. Но, судя по его словам, там до сих пор детский сад», — приводит слова Назарова «Чемпионат».

    В своем интервью Задоров рассказал, как российские игроки относятся к проходящей на территории Украины СВО, своих мыслях о действующих устоях в России и хоккее. Защитник «Калгари» стал первым спортсменом за 6 лет существования программы.

    Назаров, аргументируя свою позицию, напомнил Задорову, что в США, как и в России, также есть олигархи, контролирующие общество и диктующие свои правила остальным людям.

    28-летний Задоров – уроженец Москвы, хоккеем начал заниматься в академии ЦСКА. В 2012 году защитник переехал в Северную Америку, где несколько лет выступал за юниорскую команду «Лондон Найтс». В 2013 году Задоров был выбран на драфте НХЛ «Баффало Сейбрз». Также хоккеист играл за «Колорадо Эвеланш» и «Чикаго Блэкхокс».

    *признан иноагентом в РФ

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров