• Экс тренер «Спартака»: Нужны ли трансферы? Команда прилично укомплектована!

    Вячеслав Грозный видит большой потенциал у игроков красно-белых

    01.08.17 17:15

    Экс тренер «Спартака»: Нужны ли трансферы? Команда прилично укомплектована! - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Вячеслав Грозный, работавший тренером «Спартака» в 1994-1996 и 1999-2002 годах, отметил, что красно-белые в это трансферное окно могут больше не приобретать игроков. Москвичи выкупили у «Анжи» права на Георгия Тигиева и подписали сербского защитника Марко Петковича.

    — У этого состава «Спартака» огромнейший атакующий потенциал, — отметил 61-летний специалист в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем». — Шикарная скамейка запасных. Важный вклад в нынешние успехи москвичей внесли бывшие игроки донецкого «Шахтера» — Луис Адриано и Фернандо. Фернандо делает не только весь основной объем черновой работы, но и вместе с Денисом Глушаковым помогает атаке. Адриано же создал конкуренцию Зе Луишу, он не так часто забивает, хотя это очень хороший нападающий. Есть Квинси Промес, который выглядит прекрасно. С Андреем Ещенко я работал в киевском «Арсенале», он способен закрыть всю бровку. Работоспособный футболист. То есть, в принципе, у «Спартака» достаточное количество игроков. Думаете, Джано не хочет играть? Или Кутепов? Москвичи укомплектованы прилично! А брать футболиста, который не нужен главному тренеру — бессмысленно, — подчеркнул Грозный.

    Напомним, что в первых трех турах этого сезона РФПЛ  «Спартак» дважды сыграл вничью, одержав победу во вчерашнем матче с «Краснодаром» (2:0).

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров