• Экс третья ракетка мира заплакала из-за потери Бобика

    30.09.20 17:16

    Экс третья ракетка мира заплакала из-за потери Бобика - фото

    Фото: Yahoo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Пятая ракетка мира, украинка Элина Свитолина, находясь на «Ролан Гаррос», призналась, что два года назад потеряла свой талисман – игрушечного щенка Бобика, который сопровождал ее с детства и дарил уверенность в своих силах. 

    Журналист, не зная ничего о потере, спросил, как поживает талисман Элины, о котором она несколько лет назад рассказывала теннисному миру. 

    – Это хороший вопрос. На самом деле, все очень грустно, потому что два года назад я его потеряла. В комнате /отеля/ забыла. Это было печально. (плачет) Извините. Я его потеряла. Вот так вот. Это игрушка, но он был моим талисманом и приносил удачу, – призналась 26-летняя украинка. 

    После пресс-конференции журналист принес спортсменке извинения за то, что случайно затронул такую больную тему. 

    Приходится признать, что после потери Бобика (2018 год) Элина Свитолина действительно перестала расти в рейтинге и остановилась в своих достижениях. Она была 3-й ракеткой мира в 2017-м, а с тех пор держится на 4-6 местах мировой табели о рангах. Дважды доходила до полуфиналов «Больших шлемов», но ни разу не была в финале. 

    Красавица Свитолина – один из секс-символов мирового тенниса. Девушка популярного французского теннисиста Гаэля Монфиса.  

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров