• Экс-защитник ЦСКА: Карпин не вернет доверие игроков

    Владимир Пономарев заявил, что после слов Карпина о возможном уходе из сборной, он не сумеет реабилитировать доверие к себе в глазах игроков сборной

    01.12.21 14:23

    Экс-защитник ЦСКА: Карпин не вернет доверие игроков - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил, что Валерий Карпин уже не избавится от своих слов о возможном завершении карьеры в сборной, даже если это уже не так.

    «Ребята в него не будут верить, если поймут, что он в любое время может соскочить. Они могли это воспринять так, будто ему плевать на футболистов. Он хотел собрать их и извиниться перед ними, сказать: «Я с вами, а вы со мной». Высказывание было неприличным, оно означало, что он не верит в команду. Думаю, что после этой встречи игроки не вернули прежнее доверие к нему. И ребята будут в нем не уверены, и он сам будет неуверенным», - приводит слова Пономарева «Спорт-экспресс».

    Ранее после матча Россия – Хорватия Валерий Карпин заявил в эфире «Коммент. Шоу», что навряд ли останется в сборной до стыковых матчей в конце марта, однако позже он сообщил, что остается в сборной.

    30 ноября Валерий Карпин провел неофициальную встречу с игроками сборной, чтобы обсудить матч с Хорватией и предстоящий матч с Польшей.

    24 ноября Россия встретилась на решающем матче с Хорватией, однако встреча завершилась в пользу хозяев поля. На 81-ой минуте матча защитник Федор Кудряшов забил автогол в свои же ворота. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хорватов. Россия оказалась на втором месте в группе и попала в стыковые матчи.

    По итогам жеребьевки сборная России встретится на стыковом матче с Польшей 24 марта 2022 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров