• Экс зенитовец Доменико Кришито: В 10 минутах от страшной смерти в Генуе

    14.08.18 17:55

    Экс зенитовец Доменико Кришито: В 10 минутах от страшной смерти в Генуе - фото

    Фото: vk.com/rfs_org

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист петербургского «Зенита», защитник итальянского «Дженоа» Доменико Кришито промчался в 10 минутах от гибели в чудовищной автокатастрофе. 

    Сегодня в Генуе рухнул автомобильный мост высотой 45 метров, проходивший над промзоной неподалеку от жилых домов. Провалилось 100 (ранее утверждалось, что 200) метров дорожного полотна. Погибли не только люди, находившиеся в машинах на мосту в момент обрушения, но и прохожие, оказавшиеся под завалами. Громадный урон нанесен складским зданиям, раздавленным обломками. Последние данные сообщают о 35 погибших и множестве раненых в очень тяжелом состоянии. 

    Президент России Владимир Путин, как и другие мировые лидеры, выразил соболезнования президенту Италии Серджо Маттарелле.  Страны Европы готовы оказать помощь итальянцам. 

    КАТАСТРОФА В ГЕНУЕ: ФОТО 

    Доменико Кришито проехал по мосту за 10 минут до катастрофы. 

    — Мы с моей семьей в порядке. Мы проезжали по мосту за 10 минут до разрушения. Это потрясает все чувства. Мы должны сделать что-то, чтобы подобного не происходило, и люди чувствовали себя в безопасности. Мои мысли с жертвами трагедии, — написал Кришито на своей странице в Инстаграме. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров