• Еще один экс зенитовец может перейти в «Сочи»

    Но не из «Зенита», а из «Динамо»

    31.07.20 23:49

    Еще один экс зенитовец может перейти в «Сочи» - фото

    Фото: Инстаграм Артура Юсупова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вторым новичком «Сочи» в летнее трансферное окно может стать полузащитник «Динамо» Артур Юсупов. Ранее южане арендовали у «Спартака» полузащитника Александра Руденко.

    Юсупов может перейти в «Сочи» на правах свободного агента. Контракт 30-летнего футболиста с «Динамо» истек по окончании сезона-2019/20. По информации «Спорт-Экспресса», переговоры руководителей «Сочи» с представителями игрока находятся в продвинутой стадии, и о трансфере может быть объявлено в ближайшее время.

    С 2015 по 2017-й годы Юсупов выступал за «Зенит», за который провел 55 матчей и забил два мяча, один из них – в победном финале Кубка России 2016 года против ЦСКА (4:1).

    Свой дебютный сезон в Премьер-лиге ФК «Сочи» завершил на 12-м месте. За команду выступали 11 игроков, прошедших «Зенит» или систему подготовки «Зенита»: вратарь Николай Заболотный, защитники Миха Мевля, Иван Новосельцев, Эльмир Набиуллин и Ибрагим Цаллагов, полузащитники Никита Колдунов, Кристиан Нобоа и Андрей Мостовой, а также нападающие Антон Заболотный, Александр Кокорин и Дмитрий Полоз.

    По окончании сезона Мостовой вернулся в «Зенит» из аренды, а Кокорин близок к переходу в «Спартак» на правах свободного агента. В открывшееся летнее трансферное окно перейти в «Сочи» из «Зенита» могут аргентинцы Эмануэль Маммана и Эмилиано Ригони.

    Читайте также

    «Зенит» и «Сочи» обсуждают аренду Мамманы

    Новый календарь чемпионата России: «Зенит» – уже чемпион?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров