• Экс зенитовец Хусти отобрал очки у «Баварии»

16.10.16 03:31

Экс зенитовец Хусти отобрал очки у «Баварии» - фото

В матче 7-го тура бундеслиги «Бавария» сыграла вничью с «Айнтрахтом» – 2:2. Один из мячей франкфуртцев провел бывший игрок «Зенита» Саболч Хусти. В середине второго тайма он был удален с поля.

В другой встрече менхенгладбахская «Боруссия» и «Гамбург» обошлись без голов. Хозяева встречи не реализовали два пенальти, причем второй – уже на 90-й минуте.

Еще в одной игр «Кельн» одолел «Ингольдштадт» и сократил отставание от «Баварии» до 2 очков.

Бундеслига. 7-й тур
    «Айнтрахт» – «Бавария» – 2:2 (1:1)
    Голы: Роббен, 10 (0:1). Хусти, 43 (1:1). Киммих, 62 (1:2). Фабиан, 78 (2:2).

«Боруссия» М – «Гамбург» – 0:0

Нереализованные пенальти: Хан (Б), 26 (вратарь), Штиндль (Б), 61 (вратарь)
    Удаление: Клебер (Г), 25.

«Кельн» – «Ингольштадт» – 2:1 (2:0)
    Голы: Модест, 28 (1:0). Модест, 39 - с пенальти (2:0). Хинтерзеер, 90 - с пенальти (2:1).

«Аугсбург» – «Шальке» – 1:1 (0:0)
    Голы: Бенталеб, 65 (0:1). Байер, 77 (1:1).

«Хоффенхайм» – «Фрайбург» –  2:1 (1:0)

Голы: Вагнер, 34 (1:0). Нидерлехнер, 77 (1:1). Крамарич, 81 - с пенальти (2:1).