• Экс-зенитовец предположил, сыграет ли Дзюба против «Челси»

    14.09.21 14:08

    Экс-зенитовец предположил, сыграет ли Дзюба против «Челси» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин поразмышлял о том, кто попадет в стартовый состав петербургского клуба в матче Лиги чемпионов против «Челси».

    Сегодня, 14 сентября, в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» на выезде сыграет против «Челси». Встреча состоится в 22:00 по московскому времени на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. 

    «Мне интересно, как будет играть «Зенит» в этой ситуации. Что выберет Семак. Будет ли играть Дзюба, учитывая, что, на контратаке будут искать свой шанс. Артем в паре с Сердаром дают результат. Либо тренер отдаст бразильцам атакующие действия. Такие нюансы интригуют. Могу сказать, что ничья будет хорошим результатом для «Зенита» в этой встрече», - передает слова Алексея Игонина «Матч ТВ».

    В последний раз «Зенит» играл против английского клуба в 2013 году. Тогда в 1/16 финала Лиги Европы-2012/13 петербургский клуб, благодаря голу на выезде, по сумме двух матчей прошел «Ливерпуль» (2:0, 1:3). 

    «Челси» является действующим победителем Лиги чемпионов. В лиссабонском финале ЛЧ-2020/21 синие одержали победу над «Манчестер Сити» со счетом 1:0.

    В текущем сезоне Артем Дзюба провел 8 матчей в составе «Зенита», в которых отметился четырьмя голевыми передачами.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров