• Эксперты определили причины смерти Черепанова

    24.12.08 20:20

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Следственные органы получили результаты судебно-медицинского исследования причин смерти хоккеиста «Авангарда» Алексея Черепанова.
    «Завершилось судебно-медицинское исследование, которое проводилось в рамках расследования обстоятельств смерти форварда омского «Авангарда» Алексея Черепанова 13 октября в матче с «Витязем». Результаты, сформулированные в акте комиссионного судебно-медицинского исследования, переданы в чеховский отдел следственного комитета при Прокуратуре РФ по Московской области. Выводы экспертов продолжают оставаться в компетенции следственных органов.
    По итогам анализа материалов исследования должно быть принято одно из решений, предусмотренных уголовно-процессуальным кодексом: о возбуждении уголовного дела, отказе в возбуждении или о передаче дела по последственности. Информацию о принятом решении следственные органы сообщат в ближайшие дни. В интересах представителей Алексея Черепанова КХЛ заключила соглашение с адвокатом, который приступил к ознакомлению с представленными материалами, в том числе с актом исследования», – говорится в заявлении на официальном сайте КХЛ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров