• Эль-Каддури: В Киеве надеемся на помощь болельщиков

    22.10.08 21:28

    Эль-Каддури: В Киеве надеемся на помощь болельщиков - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник киевского "Динамо" Бадр Эль-Каддури так прокомментировал выездную победу своей команды над "Порту" (1:0) в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт киевлян.

    "У нас хорошо получалось обороняться на протяжении всей встречи. Гол, забитый в первом тайме, так и остался единственным. Победа на выезде в Лиге чемпионов - большой успех для "Динамо".

    Большинство угловых были поданы вами. Это установка тренера?

    В первые годы выступлений за "Динамо" тренеры доверяли мне право подавать угловые и пробивать штрафные. Потом это стали делать другие футболисты. Но если надо, всегда могу выполнить "стандарт".

    Насколько комфортно себя чувствуете, играя в центре поля?

    Здесь я давно не выступал. Тяжело, конечно. Своими действиями доволен, хотя приходилось непросто. Здесь все зависит от решения тренера. Куда бы он меня ни ставил, я всегда должен отдаваться игре на сто процентов.

    В Киеве играть против "Порту" будет тяжелее?

    Да, "Порту" еще прибавит. Ведь домашняя неудача осложнит им задачу выхода из группы. Они и в домашней для себя игре показали футбол высокого уровня, очень хорошо владели мячом, комбинировали. В этом соперник превзошел нас. В Киеве надеемся на помощь болельщиков, которые всегда нас поддерживают.

    В начале матча вы допустили несколько ошибок. Успели получить указания от тренера?

    Не без этого, но я и сам знал, в чем проблема. Дело в том, что меня беспокоит травма голеностопа. Сначала по левой ноге получил в матче с "Фенербахче", а затем добавили в игре с "Зарей". Первое время не мог ступить на ногу. Мне нужно время, чтобы привыкнуть к новой позиции и восстановить здоровье. Тогда вряд ли кто-то будет мне делать замечания.

    Евро-Футбол.Ру

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров