• Элано рассказал, почему отказался играть за «Зенит»

    02.12.10 12:26

    Элано рассказал, почему отказался играть за «Зенит» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бразильский полузащитник Элано объявил о своем переходе из «Галатасарая» в «Сантос», сообщив, что отклонил предложение «Зенита».
     
    - В 2003 году я покинул «Сантос» только по одной причине – чтобы финансово обеспечить свою семью. У моих родителей тогда были проблемы с деньгами. Сейчас я получил выгодное предложение от «Зенита», но отклонил его, так как не мог не вернуться в «Сантос».
     
    Сейчас я очень хочу домой в Бразилию, увидеть друзей. После семи лет поисков, проблем, борьбы за место в составе я возвращаюсь домой безо всяких сожалений и проблем.
     
    Переговоры прошли непросто, но думаю, что клубы заключили хорошую сделку, которая выгодна всем сторонам. Если я скажу, что мне никогда не задерживали зарплату, это будет неправдой, но всякий раз президент «Галатасарая» лично беседовал со мной, объяснял ситуацию, и в итоге я всегда получал то, что мне причиталось.
     
    Отношение «Галатасарая» ко мне всегда было очень професииональным, но в этом случае мне сказали, что мне придется отказаться от определенной суммы, если я хочу уйти, – цитирует Элано Спорт Сегодня со ссылкой на ESPN Brasil.

    Ранее турецкое издание Takvim сообщало, что полузащитник «Галатасарая» Элано отказался от перехода в московский ЦСКА.

    Армейцы готовы были выложить за игрока сборной Бразилии 7 миллионов евро, а также платить ему зарплату в 3,5 миллиона евро в год.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров