• Элано: Я мог сделать для Робиньо больше, чем мои партнёры

    09.05.09 17:16

    Элано: Я мог сделать для Робиньо больше, чем мои партнёры - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник "Манчестер Сити" Элано, оштрафованный в ноябре руководством клуба за открытое неудовольствие своим положением в команде, заявил, что мог бы принести своей команде намного больше пользы, если бы чаще выходил на поле.

    — Выйти на определённый игровой ритм можно лишь регулярно играя.

    Когда я не выходил на поле, Робиньо также был несчастлив, потому что он знал, что я могу играть. Когда я играю, Робиньо способен приносить команде больше пользы.

    Когда я сидел на скамейке, я даже видел вещи, которые мог бы сделать для него лучше, чем это делали мои партнёры. Я знаю его манеру игры, знаю, как он любит получать мяч, куда он ждёт передачу.

    В матче против "Эвертона" я сделал ему пас, он забил и принёс нам победу со счётом 1:0. Это показывает, что у нас с ним отличное взаимопонимание.

    Я не хочу обидеть никого из игроков. Но многие вещи достигаются годами совместной игры.

    Клуб оштрафовал меня за то, что я сказал, что просто хочу играть. Потом я объяснялся с руководством: "Я готов извиниться, если сказал что-то лишнее. Но просто пытался выразить то, что думал". Возможно, это стало одной из причин наших неудач. Мы не могли выражать свои чувства, так как нас за это могли оштрафовать. Игроки всегда должны иметь право высказать свое мнение, — приводит слова Элано Sky Sports со ссылкой на The Independent.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров