17:32 · 19.03.2009
Елена Дементьева: Я хочу выиграть турнир в Чарльстоне

Елена Дементьева: Я хочу выиграть турнир в Чарльстоне

Четвертая ракетка мира россиянка Елена Дементьева сыграет на турнире Family Circle Cup, который пройдет в Южной Каролине с 11 по 19 апреля.

Елена - прошлогодняя полуфиналистка этого соревнования. Лучший ее результат был зафиксирован в 2005 году, когда она дошла до финала, где в напряженной борьбе уступила бельгийке Жюстин Энен. Также на турнире в Чарльстоне примут участие: Серена и Винус Уильямс, Вера Звонарева и Надежда Петрова.

Менеджер турнира Элеанор Адамс заявила:

- Мы рады, что 5 игроков и первой десятки начнут свой грунтовый сезон на Family Circle Cup. Елена Дементьева начала этот сезон великолепно, и мы надеемся, что она сможет показать отличные результаты в Чарльстоне.

- Я была так близка к победе на Family Circle Cup, и это один из тех турниров, которые я хотела бы выиграть, поэтому я жду с нетерпением игр на кортах Чарльстона, - прокомментировала новость о своем участии в турнире россиянка.

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5