• Елена Ильиных: Я расплакалась от очень сильной усталости

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Елена Ильиных – Руслан Жиганшин стали чемпионами России в танцах на льду. После выступления фигуристка рассказала, почему она не сдержала эмоций после завершения проката.

    - До этого момента мне ни разу не удавалось выиграть чемпионат страны, - цитирует Ильиных официальный сайт ФФККР. - И когда после короткого танца появилась такая возможность, хотелось выложиться максимально в произвольной программе, чтобы потом себя ни за что не винить.

    - Настолько эмоциональный прокат, что вы даже заплакали?

    - Расплакалась от усталости. Очень сильная усталость накопилась. Четвертый старт подряд. Но это наша работа, и в любом состоянии надо стартовать. Но мы рады, что справились. Хотя я очень эмоциональный человек. И в этот раз все, что внутри было, постаралась выплеснуть – переживания, волнения. Когда я поняла, что мы все сделали, то получился такой выплеск, переизбыток всего накопившегося. Да, тяжело далось. Но надо было все это выплеснуть перед Новым годом, чтобы новый год начать с улыбки.

    Мы новая пара, у нас все по-новому. До этого сезона мы выступали с другими партнерами. Но как новой паре нам пришлось уделять много внимания всему.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров