• Елена Ильиных вместе с мужем рассказали Урганту, почему не назвали сына Адольфом

    Елена Ильиных вместе с мужем рассказали Урганту, почему не назвали сына Адольфом - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийская чемпионка 2014 года Елена Ильиных стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». 25-летняя экс-фигуристка пришла на Первый канал вместе с супругом – артистом балета Сергеем Полуниным. Пара рассказала Ивану Урганту, как выбирала имя для своего сына, родившегося в январе нынешнего года.

    – Все варианты – от папы, – призналась Ильиных. – Мы думали: если будет девочка, я придумываю имя, я уже все придумала. Потом оказалось, что мальчик. И я сказала: все, выбирает Сережа – и потом об этом очень пожалела. В один день Сережа сказал: все, я нашел имя. Я: что-что-что? Он: Адольф! Будет Адольф. На самом деле самому ребенку это имя не нравилось: когда мы его называли Адольфом, он очень плакал и орал. То есть прям Адольф – и он а-а-а.

    – Вы его Адольф, а он: NEIN! Получи… – пошутил Ургант.

    – Это Благородный волк. Красивое имя, но один человек его очень испортил. Поэтому пришлось передумывать. Было имя Шива. Самсон. Но в итоге остановились на имени Мир, – рассказал Полунин.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    В своей спортивной карьере Елена Ильиных каталась с Иваном Букиным, Никитой Кацалаповым, Русланом Жиганшиным и Антоном Шибневым. Своих главных достижений – золота и бронзы Олимпийских игр – 2014 – фигуристка добилась с Кацалаповым. О завершении карьеры Ильиных сообщила в апреле 2019 года, хотя в официальных соревнованиях не выступала с ноября 2017 года.

    Читайте также

    Трусова, Щербакова и Косторная показали Первому каналу, как проводят время на карантине


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров