• Елена Исинбаева снялась в рекламе Кубка Дэвиса

    21.10.19 20:13

    Елена Исинбаева снялась в рекламе Кубка Дэвиса - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Двукратная олимпийская чемпионка, 3-кратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Елена Исинбаева снялась в промо-ролике Кубка Дэвиса-2019, который состоится в Мадриде 18-24 ноября. 

    Турнир впервые пройдет в обновленном формате,  который осуществлен при поддержке нового инвестора – группы Kosmos, основанной футболистом Жераром Пике. К возмущению сторонников традиций, новые организаторы отказались от многолетней практики матчей в разных странах.

    Теперь весь турнир умещается в одну неделю и проходит в одном городе. 18 команд начинают с группового раунда: 6 групп по три команды. В плей-офф выходят восемь первых мест и две команды со вторых мест с лучшими доп. показателями.

    В звездном промо-ролике турнира снялись чемпионы мира разных видов спорта. 

    – До самого последнего моего прыжка я чувствовала, как миллионы людей толкают меня и заставляют прыгать выше. Мы все были чемпионами, – произнесла россиянка. 

    Помимо Исинбаевой, в ролике засветились чемпионы мира по футболу Антуан Гризманн и Андрес Иньеста, чемпионы мира по баскетболу Пау Газоль и Рики Рубио, 3-кратный чемпион мира по хоккею Уэйн Гретцки, 6-кратный чемпион мира в классе мотогонок MotoGP Марк Маркес и 4-кратный чемпион мира по гандболу Никола Карабатич. 

    Замкнул галерею чемпионов Рафаэль Надаль, который на исходе сезона-2019 борется с Новаком Джоковичем за статус первой ракетки мира. "Я хочу ощутить, что этот теннис стал центром мира. Я хочу, чтобы мы все стали чемпионами, – произнес Надаль. 

    Действующий чемпион турнира – сборная Франции. В 2018-м еще в старом формате французы обыграли в финал Хорватию – 3:1 по матчам. 

    Сборная России выигрывала Кубок Дэвиса дважды – в 2002 и 2006. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров