• Елена Вяльбе прокомментировала удачные результаты на «Тур де Ски»

    31.12.19 17:37

    Елена Вяльбе прокомментировала удачные результаты на «Тур де Ски» - фото

    Фото: ТАСС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала итоги гонки с раздельным стартом на 15 километров свободным стилем в рамках этапа «Тур де Ски», где весь подиум остался за россиянами.

    Сергей Устюгов выиграл гонку на 15 км свободным стилем в рамках многодневки «Тур де Ски». Вторым с отставанием в 22,6 секунды финишировал Иван Якимушкин, третий – Александр Большунов.

    – Ребята сегодня сделали большой подарок для всех любителей лыжных гонок. Я рада сегодняшнему дню и горжусь, что ребята показывают свое мастерство, свою силу, свою мощь. Это приятно и гордо, тем более в преддверии праздников это вдвойне приятно, – цитирует Вяльбе «Р-Спорт».

    Самый молодой победитель «Тур де Ски» и олимпийский чемпион норвежец Йоханнес Клебо признался, что для него борьба за победу в престижной многодневке закончена.

    – Борьба за победу на «Тур де Ски» закончена. Больше мне сказать нечего. Это очень плохо. Теперь у меня нет шансов. Других слов у меня нет. Я просто расстроен. Завтра еще одна гонка, а у нас не так много людей, которые могут сделать серьезный вклад. Пожалуй, каждый будет бороться за себя. Наверное, это конец, – приводит слова Клебо NRK.

    Читайте также

    Сергей Устюгов после того, как выбыл в полуфинале спринта: Началом «Тур де Ски» почти доволен, процентов на 75-80

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров